Чемпионат Днепропетровской области по скалолазанию среди взрослых, юниоров и юношей, в виде — болдеринг

 

 В Днепре завершился Чемпионат Днепропетровской области по скалолазанию среди взрослых, юниоров и юношей, в виде — болдеринг. Приехали участники из Харькова, Запорожья, Черкасс, Желтых Вод, Киева, Краматорска, Северодонецка, Кривого Рога, Никополя, Кременчуга, Полтавы, Павлограда. Неожиданно детей оказалось очень много, поэтому в следующий раз проводить соревнования нужно будет в 2 дня, каждую группу отдельно, т.к. количество маленьких деток, которые занимаются скалолазанием увеличивается в геометрической прогрессии с каждым годом.
Всего принимало участие около 180 человек.
Были подготовлены маршруты для фестиваля и 6 маршрутов для финала.
Спасибо Всем подготовщикам и судьям за интересные соревнования!

Результаты:

спортсмены:
                               фест                                           финал
1 место — Филиппюк Иван  - 1180  балл           32 перехвата/ 3 попытки
2 место — Ткачев Миша    - 1192  баллов         28 перехватов / 3 попытки
3 место — Молотов Никита  -  1170 баллов       27 перехватов /6 попыток
4 место — Лысенко Дима    -  1104 баллов
любители мужчины:
                                     фест                                         финал
1 место —   Игнатюк Ваня       — 1329 баллов         26 перехватов/3 попытки
2 место —   Земляной Антон     — 912 баллов        19 перехватов/3 попытки
3 место —  Матеха Виталик      - 907 баллов        19 перехватов/3 попытки
4 место —  Слободяник Александр- 746 баллов   19 перехватов/4 попытки
5 место —  Тимофеев Сергей     — 733 балла        19 перехватов/4 попытки
6 место —  Гриценко Андрей     — 655 баллов        19 перехватов/5 попыток
7 место —  Гончаров Данил      - 746 баллов
8 место —  Поташенков Игорь    - 632 балла
9 место —  Златокрылец Ярослав — 628 баллов
10 место — Минив Богдан        - 622 балла
11 место — Тимченко Владимир   — 617 баллов
12 место — Иванский Сергей     — 552 балла
13 место — Клоков Дима         — 541 балл
14 место — Зубко Максим        - 478 баллов
15 место — Бызик Алексей       — 468 баллов
16 место — Остах Валентин      - 414 баллов
17 место — Грибок Денис        - 396 баллов
18 место — Коваленко Андрей    - 376 баллов
19 место — Снисарь Богдан      - 260 баллов
20 место — Болтянский Борис    - 234 балла
спортсмены:
                                  фест                                           финал
1 место — Фисенко Анастасия   — 900 баллов     23 перехвата/4 попытки
2 место — Щелокова Маша       — 464 балла       19 перехватов/6 попыток
3 место — Войтко Юля          - 598 баллов        15 перехватов/4 попытки
4 место — Редько Анастасия    - 290 баллов
Любители девушки:
                               фест                                            финал
1 место — Яковлева Євгения — 663 балла       17 перехватов/3 попытки
2 место — Котко Ира        - 699 баллов          16 перехватов/3 попытки
3 место — Шомонко Оля      - 676 баллов      13 перехватов/3 попытки
4 место — Дьячук Ольга     — 500 баллов       13 перехватов/11 попытки
5 место — Молотова Лена    - 546 баллов      12 перехватов/3 попытки
6 место — Рудницкая Євгения- 584 баллов      8 перехватов/3 попытки
7 место — Васянович Яна    - 508 баллов
8 место — Чикишева Юля     — 458 баллов
9 место — Ковинчук Ира     — 465 баллов
10место — Бухалова Марина  - 198 баллов