В Днепропетровске закончился Чемпионат по болдерингу среди юношей и девушек. Выступало около 40 спортсменов из Днепропетровска, Никополя и Краматорска. Спасибо, Всем за чудесные соревнования, желаем успехов юным спортсменам!

Благодарим спонсоров:

Батутный клуб «Гравитон» и книжный интернет-магазин BookBox.dp.ua

Результаты смотрите ниже.

 

Результаты:

Возрастная группа:  2001-2002 г.

1 место – Фисенко Настя – 653 балла

2 место – Грицкова Лера – 245 баллов

1 место – Зайцев Денис – 350 баллов

2 место – Бычков Илья – 106 баллов

 

Возрастная группа:  2003-2004 г.

1 место – Скидан Настя – 3 зоны/4 попытки; 506 баллов

2 место – Шомонко Маша – 3 зоны/11попыток; 466 баллов

3 место – Самохвалова Диана 0 зон; 199 баллов

1 место – Овсянников Кирилл – 2 топа/2 попытки, 3 зоны /5 попыток; 720 бал.

2 место – Скидан Андрей – 2 топа/6 попыток, 3 зоны/5 попыток; 657 баллов

3 место – Молотов Никита – 1 топ/1 попытка, 2 зоны/2 попытки; 698 баллов

4 место – Булах Богдан — 1 топ/1 попытка, 2 зоны/2 попытки; 686 баллов

5 место – Бондаренко Владислав — 3 зоны /5 попыток; 504 балла

6 место – Казаков Богдан – 2 зоны/ 11 попыток; 401 балл

7 место – Титоренко Леша – 354 балла

8 место – Беднов Владимир – 306 баллов

 

Возрастная группа:  2005-2006 г.

1 место – Кобец Анастасия – 3 топа/4попытки, 3 зоны/3попытки;  374 балла

2 место – Петрук Вероника – 3 топа/6 попыток, 3 зоны/3попытки; 330 баллов

3 место – Бессонова Алина – 2 топа/7 попыток, 3 зоны /9 попыток; 245 баллов

4 место – Кузьменко Вероника – 2 топа/8 попыток,  3 зоны/9 попыток; 156 бал.

5 место – Чернышова Вероника – 2 зоны/14 попыток; 162 балла

1 место – Донгаузер-Соловьев Арвин — 2топа/3попытки,2 зоны/2 попытки; 125б.

2 место – Шульман Андрей – 1 топ/1попытка, 1 зона/1 попытка; 240 баллов

3 место – Петросьянц Арсен – 1 топ/2 попытки, 3 зоны/5 попыток; 258 баллов

4 место – Цебренко Эрик – 1 топ/2 попытки, 2 зоны/4 попытки; 145 баллов

5 место – Гребенюк Артем – 3 зоны/6 попыток; 189 баллов

6 место – Богомольский Андрей – 1 зона/1 попытка; 183 балла

7 место – Костуренко Денис – 84 балла

8 место — Голуб Дмитрий – 51 балл

9 место – Малышенко Иван – 40 баллов

 

Возрастная группа:  2007-2008 г.

1 место – Епищенко Аня – 156 баллов

2 место – Борейко Варвара – 90 баллов

1 место – Молотов Юлик – 168 баллов

2 место – Козачок Егор – 90 баллов

3 место – Цебренко Тимур – 78 баллов

4 место – Гладышев Лева – 67 баллов

5 место – Русаков Глеб – 58 баллов

6 место Котляренко Данил – 55 баллов

 

Возрастная группа:  2009 и младше

1 место – Казбекова Рафи – 135 баллов

2 место – Турова Жанна – 43 балла

 

Вне конкурса:

Коваленко Федор – 1412 баллов

Филиппюк Ваня – 1392 балла

Белая Полина – 1050 баллов

 

 

 

  IMG_4504