ХV Юбилейный Чемпионат Украины по скалолазанию среди ветеранов

Результаты в трудности:

   Мужчины 40-49 лет
1 место — Тимченко Владимир — Кривой Рог
2 место — Гринченко Олег — Кривой Рог
3 место — Барлет Сергей — Кривой Рог
  Мужчины 50-59 лет
1 место — Гужвий Александр — Днепропетровск
2 место — Муравлев Валерий — Днепропетровск
3 место — Коваленко Андрей — Днепропетровск
  Мужчины 60-64 лет
1 место — Хитриков Владимир — Днепропетровск
2 место — Пшеницын Юрий — Днепропетровск
3 место — Козачок Петр — Днепропетровск
  Мужчины 65-69 лет
1 место — Потапов Евгений — Киев
2 место — Болтянский Борис — Днепропетровск
3 место — Житный Евгений — Киев
  Мужчины 70-74 лет
1 место — Быстрицкий Михаил — Днепропетровск
  Мужчины 75-79 лет
1 место — Василенко Юрий — Киев
2 место — Майстренко Анатолий — Киев
   Мужчины 80 лет и старше
1 место — Ершов Юрий — Днепропетровск
 Женщины 40-49 лет
1 место — Горбуля Инна — Кривой Рог
2 место — Мощенская Наталья — Донецк
3 место — Дубинина Елена — Донецк-Днепр
  Женщины 50-59 лет
1 место — Тимофеева Надежда — Днепропетровск
2 место — Копотиенко Татьяна — Днепропетровск
3 место — Кошевая Лидия — Кривой Рог
  Женщины 60-64 лет
1 место — Титова Наталья — Киев
  Женщины 65-69 лет
1 место — Недосекова Светлана — Киев
2 место — Куршакова Валентина — Днепропетровск
  Женщины 75-79 лет
1 место — Ничипоренко Раиса — Киев

Результаты в скорости:

  Мужчины 40-49 лет
1 место — Гринченко Олег — Кривой Рог
2 место — Барлет Сергей — Кривой Рог
3 место — Тимченко Владимир — Кривой Рог
  Мужчины 50-59 лет
1 место — Гужвий Александр — Днепропетровск
2 место — Павлыш Сергей — Кривой Рог
  Мужчины 60-64 лет
1 место —  Козачок Петр — Днепропетровск
2 место — Пшеницын Юрий — Днепропетровск
   Мужчины 65-69 лет
1 место — Житный Евгений — Киев
2 место — Потапов Евгений — Киев
3 место — Омельяненко Анатолий — Киев
  Мужчины 70-74 лет
1 место — Быстрицкий Михаил — Днепропетровск
  Мужчины 75-79 лет
1 место — Василенко Юрий — Киев
2 место — Майстренко Анатолий — Киев
 Женщины 40-49 лет
1 место — Мощенская Наталья — Донецк
2 место — Дубинина Елена — Донецк-Днепр
3 место — Горбуля Инна — Кривой Рог
  Женщины 50-59 лет
1 место — Тимофеева Надежда — Днепропетровск
2 место — Копотиенко Татьяна — Днепропетровск
3 место — Кошевая Лидия — Кривой Рог
  Женщины 60-64 лет
1 место — Титова Наталья — Киев
  Женщины 65-69 лет
1 место — Недосекова Светлана — Киев
2 место — Куршакова Валентина — Днепропетровск
  Женщины 75-79 лет
1 место — Ничипоренко Раиса — Киев

Команды

1 место — г. Киев
2 место — г. Днепропетровск
3 место — г. Кривой Рог

Оставить комментарий